Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Концерт Натальи Орейро в Ледовом: первый фоторепортаж

12.12.2014 22:42

Красивая, естественная, фантастически энергичная и невероятно страстная – эти эпитеты можно продолжать бесконечно, но все они про нее – Наталью Орейро или как ласково называют ее российские поклонники «Нашу Наташу».  Феномен всеобщей любви к этой певице из далекого Уругвая сложно описать словами – Наталью любят во всех уголках  нашей необъятной страны и стран Ближнего зарубежья, а она отмечает взаимностью. Большие концертные туры певицы проходят в России уже не первый год – и 2014 не стал исключением – замечательная исполнительница роли Милагрос в «Диком ангеле» снова на нашей сцене.  

Наталья Орейро хорошо подготовилась к встрече со своими российскими поклонниками – записала дуэт на русском языке со своим сериальным партнерам красавчиком Факундо Арана и основательно выучила русский язык. Любовь певицы к нашей стране сложно подделать, по признанию самой Натальи, она очарована Россией и тем, как ее здесь принимают.  Российские мотивы прослеживаются даже в концертных костюмах певицы – тут есть и кокошники, и матрешки.

Перед концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга поклонники скандировали имя певицы на русский лад : «Наташа, Наташа!», а самые активные поклонницы и сами пришли в русских кокошниках, одна девушка в первом ряду даже переоделась в персонаж Милли из «Дикого ангела», чтобы привлечь внимание Натальи.


Орейро почти не заставила поклонников из Северной столицы ждать – концерт был заявлен на 20 ч, а в 20.10 уругвайская красотка уже была на сцене. Она эффектно появилась на фоне видеостены и после исполнения первой песни поздоровалась: «Привет, Питер!». Чуть позже Наталья сказала, что очень скучала и знала, что вернется к нам. «Помните, что я обещала приехать? Я приехала!», - сказала певица под громогласные аплодисменты. А дальше началось музыкальное общение Натальи Орейро с поклонниками, которые ждали ее выступления целый год.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Маргарита
13.12.2014 00:24:12
Концерт - СУПЕР!!! Всё на высшем уровне. Наталия молодец, красавица. Были моменты, заимствованные из шоу Дженнифер Лопес (начало выступления, танец со стулом, серебристый наряд), но всё равно у Наталии свое неповторимое обаяние. Это ее лучшее шоу в России.Спасибо!

Оставить комментарий

Всякая всячина