Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Константин Патраев ответил на вопросы жителей Каменногорска

27.05.2011 19:42

Глава администрации Выборгского района Константин Патраев встретился сегодня с населением Каменногорска. Вместе с главой района на вопросы жителей отвечали его заместители, руководители ведомств и управлений.

Возможность прямого диалога с руководством района вызвала большой интерес – зал был полон. Учитывая прикладной характер этой встречи, Константин Патраев предложил отойти от традиции сначала докладывать об успехах Выборгского района, а сразу перейти к проблемам населения.

Среди вопросов, которые жители охотно задавали представителям властей были - дороги и транспортное сообщение; земельный вопрос - передача земель, которые находятся в ведении Минобороны, по-прежнему актуальна для жителей Прудов; лесные ресурсы (в первую очередь, незаконные свалки, вырубки и нарушение правил безопасности нахождения в лесу - за последнее время, как сообщил начальник УВД по Выборгского району Григорий Конрад, по району к административной ответственности только в сфере нарушений норм пожарной безопасности на территории лесов и поселений были привлечены 3 арендатора и 8 глав администраций.

Конечно, не обошли внимание и вопросы газификации поселений. Константин Патраев сообщил жителям Каменногорска, что в 2011 году принято решение о начале проектирования распределительного газопровода по пятому этапу, куда были включены строения по улице Майская а также улиц Колхозная, Кохова, Лесная, Машинная, Речная, Кооперативная, Школьная и другие. Всего - 94 домовладения.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района