Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Контракт с главой администрации Ломоносовского района Евгением Устиновым расторгнут

12.09.2012 17:24

Сегодня на заседании Совета депутатов Ломоносовского района принято решение о досрочном прекращении полномочий Евгения Устинова, который по решению суда находится под арестом, и расторжении контракта с ним.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформ» депутат Совета Игорь Кулаков, глава Аннинского сельского поселения, голосование было тайным, проходило с соблюдением всех соответствующих процедур регламента. За решение о прекращении полномочий Устинова проголосовало 17 депутатов, 8 – «против», 4 депутата из присутствовавших 29 воздержались.

«Результат голосования говорит об общем настрое депутатов, - подчеркнул Игорь Кулаков. – Что касается объявления конкурса на замещение вакантной должности главы администрации района, то он пока не объявлен, но я не сомневаюсь, что он будет объявлен в скором времени. Это будет совершено логично в контексте сегодняшнего решения Совета депутатов. Я думаю, что конкурс, безусловно, состоится».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новый
13.09.2012 11:52:15
Конкурс то может быть и состоится, только вот с учетом общего настроя депутатов на нем может победить совсем другой кандидат, чем тот которого двигает губернатор.

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области