Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Копорская потеха ждет гостей

25.06.2013 14:10

 

30 июня 2013 года в селе Копорье Ломоносовского района Ленинградской области четырнадцатый раз состоится праздник «Копорская потеха».

«Областной историко – фольклорный праздник юмора получил в этом году название «Ай, да Крепость, в ней русского духа крепость!». Главные герои праздника молодые ребята, будущие защитники Отечества, вместе со всеми, кто соберётся на праздник, совершают путешествие в наше славное, героическое прошлое», - рассказал корреспонденту «Леноблинформ» специалист комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Ломоносовского района Артем Кузнецов.

По традиции театрализованное представление начнётся ровно в полдень на Ровной сцене, у стен крепости по сигналу «чудо-пушки». В программе праздника предусмотрено много развлечений, аттракционов, выставок, забав. Особой любовью зрителей пользуются весёлые состязания солдатских команд, которые состоятся на Ровной сцене. Также на празднике зрителей ожидают и другие необычные сюрпризы: силовой экстрим, колокольный звон, фестиваль частушек, шоу трубачей, авиашоу.

«А в крепости расположится средневековый городок, где зрители праздника смогут поучаствовать в мастер-классах разных ремесел. Приглашаем всех к нам в Копорье 30 июня, в последнее воскресенье месяца! Начало праздника в 11.00», - зовет гостей Артем Кузнецов.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района