Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Коворкинг-центр в Сланцах открыл свои двери

22.12.2019 14:45

Теперь у жителей Сланцевского района есть место для живого общения, обучения и активного досуга.

На открытии коворкинг-центра присутствовали глава администрации Сланцевского района Марина Чистова, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Олег Зеваков, главный специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области Прасковья Васильева, директор Сланцевской публичной библиотеки Татьяна Соловьева, представители бизнес-сообщества, молодежь города Сланцы.

Коворкинг-центр в Сланцах создан при поддержке правительства Ленинградской области,  администрации Сланцевского района и Сланцевской библиотеки. Он призван стать площадкой для эффективной социализации и самореализации молодёжи и не только, местом для живого общения,  обучения, активной работы и досуга, развития общественных объединений, стимулирования молодёжной предпринимательской активности.

Жители города, имея в своем распоряжении современное пространство коворкинг-центра, получат большие возможности для общения, выстраивания коммуникаций, развития, образования.

В коворкинг-центре оборудовано 10 рабочих мест с высокоскоростным интернетом, конференц-зал для проведения переговоров, семинаров и мастер-классов, мини-офис, игровая комната для самых маленьких посетителей, арт-кафе. Сланцевский коворкинг-центр расположен по адресу ул. Кирова, д.16а, 3 этаж. Он открыт ежедневно с 9.00 до 21.00.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района