Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Лужане против «СССР»

15.11.2013 13:40

В Луге было два криминально-злачных места – кафе «Русь» и «СССР». Одно закрыли, второе – уже под прицелом прокуратуры.

В блоге и.о. главы администрации Лужского района Олега Малащенко читатель Олег спросил: «Когда будет решен вопрос по закрытию кафе «СССР»? «Русь» уже закрыли, осталось одно криминальное место».

Как стало известно Леноблинформ, жители домов по улице Кирова, где находится «СССР», неоднократно писали жалобы. Несмотря на то, что в домах стоят домофоны, посетители кафе находят способ зайти в подъезд, чтобы справить нужду и распить пиво. Кроме того, граждане подозревают, что в кафе приторговывают наркотиками.

Заместитель главы администрации Лужского района по организационным, общим вопросам и взаимодействию с поселениями Нина Алексеева сообщила Леноблинформ, что официально факт распространения наркотиков в кафе «СССР» не подтверждён, однако это место стоит на особом контроле у правоохранительных органов. На сегодняшний день в районную прокуратуру направлено соответствующее извещение.

По аналогичным причинам после многочисленных жалоб жителей ранее закрыли кафе «Русь»: гости заведения после 23 часов распевали песни, мешая людям отдыхать. Сейчас помещение бывшего кафе занимает магазин «Дикси».

Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области