Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Михаил Мурашов о своих задачах на посту и. о. главного федерального инспектора Ленобласти

29.06.2012 16:33

Назначенный на должность исполняющего обязанности главного федерального инспектора в Ленинградской области Михаил Мурашов официально был представлен членам областного правительства на заседании 28 июня.

О планах и задачах он рассказал корреспонденту «Леноблинформ».

По словам Михаила Валентиновича, на новом посту он планирует работать в соответствии с кругом задач, определенных полномочным представителем Президента РФ в СЗФО Николаем Винниченко.

Важнейшая из них – обеспечение реализации функций полпреда на территории Ленобласти. В том числе, координация действий органов госвласти и местного самоуправления, осуществление контроля за исполнением указов и поручений Президента РФ, реализация национальных проектов и федеральных программ на территории региона, обеспечение конституционной законности и работа с обращениями граждан.

«В ближайшее время предполагается более глубокое изучение социально-экономического состояния региона и нерешенных проблем, знакомство с людьми, работающими в органах государственной власти и местного самоуправления, на предприятиях и в учреждениях области. Все это, по моему мнению, позволит достичь намеченных целей», – сообщил Михаил Мурашов. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области