Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ЛЕНОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

17.11.2010 17:12

Более 41 млрд рублей составили налоговый поступления в консолидированный бюджет Ленинградской области в течение трех кварталов этого года. И это главная заслуга сотрудников налоговой службы региона, которая в этом году празднует 20 лет с момента своего основания. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею прошло вчера в Доме Правительства Ленинградской области.

В зале собрались работники Управления Федеральной налоговой службы по Ленобласти и налоговых инспекций, руководители органов власти и приглашенные гости. Открыла юбилейное собрание руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Татьяна Откина, которая рассказала об основных этапах становления и развития налоговой службы, результатах, которых удалось добиться за эти годы, а также задачах по предстоящей модернизации налоговых органов.

Слова поздравлений прозвучали от главного федерального инспектора по Ленинградской области Дмитрия Шалыгина, вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета финансов Дмитрия Кирина, начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по Северо-Западному федеральному округу Владимира Красавина, руководителя Управления Федерального казначейства по Ленинградской области Татьяны Зварич, руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области Натальи Денисенко, заместителя начальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александра Степина, руководителя Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области Алексея Орлова и других.

От лица председателя Законодательного собрания Ленинградской области Ивана Хабарова и коллег по депутатскому корпусу присутствующих поприветствовал вице-спикер областного парламента Сергей Бебенин.

Он поздравил юбиляров с 20-летием со дня образования налоговых органов России, добавив, что период становления и развития налоговой системы был непростым. Однако даже в самые сложные годы лучших представителей службы всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу, честность и порядочность. «Сегодня ваши усилия, направленные на пополнение бюджетов всех уровней, позволяют обеспечивать выполнение социальных обязательств перед жителями Ленинградской области», - подчеркнул Сергей Бебенин. - Депутат поблагодарил налоговиков за успешную работу, пожелал здоровья, счастья и дальнейших успехов на службе.

Также в ходе мероприятия состоялась церемония награждения лучших работников налоговых органов. Почетный диплом председателя Законодательного собрания был вручен руководителю Управления ФНС по Ленинградской области Татьяне Откиной.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области