Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

В самолете Ангелы Меркель уснул полуголый наркоман

27.08.2013 14:09

В Германии задержали мужчину, уснувшего в состоянии наркотического опьянения в кровати самолета канцлера Ангелы Меркель.

Хулигана взяли спящим еще 25 июля, однако информация просочилась в СМИ лишь сейчас. Инцидент произошел в правительственной части аэропорта Кельн-Бонн. Хулиган по имени Фолькан Т. умудрился пробраться на самолет Airbus 319, которым пользуются члены немецкого правительства.

Согласно информации немецкого таблоида Bild, на пропускном пункте мужчина «прикинулся» военным и что забыл свой пропуск, после чего ему выдали временный. Под предлогом, что он якобы арендовал офицерскую столовую для свадебного банкета и для этого ему нужно снова осмотреть помещение, он и проник сквозь кордон.

После этого он перелез через забор из колючей проволоки, оказавшись на взлетно-посадочной полосе военного аэродрома. Там стоял правительственный самолет – аэробус А-319. Фолькан Т. забрался на крыло самолета, разделся до трусов и в полуголом виде начал танцевать. Затем ему удалось открыть аварийный выход в фюзеляже самолета, таким образом он попал внутрь.

Дверь в пилотскую кабину оказалась открыта, и хулиган «оторвался» по полной: он стал нажимать подряд на все клавиши и кнопки, в результате в самолете взревела сигнализацией.

Что интересно, аэробус был заправлен топливом под завязку, и если бы хулиган умел управлять самолетом, то смог бы пролететь расстояние до Пекина.

В течение трех часов полицейские с помощью мегафона уговаривали Фолькана Т. добровольно покинуть самолет, но тщетно. За это время хулиган нанес ущерб на общую сумму в 100 тысяч евро. Угомонившись, дебошир уснул в кровати немецкого канцлера Ангелы Меркель. Там-то его и взяли полицейские. Причем во время задержания полицейская собака два раза укусила хулигана за ногу.

Известно, что Фолькану Т. 24 года и он культурист. После инцидента он пребывает в психиатрической клинике.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина