Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ОБЛАСТНОЙ "НАРОДНЫЙ ФРОНТ" СФОРМИРУЕТ ПРОГРАММУ ДО КОНЦА ЛЕТА

07.06.2011 19:45

Представить на обсуждение программные предложения общественные организации, входящие в региональный координационный совет ОНФ, должны до конца июня, а сформировать региональную программу до конца лета - такое решение принято на очередном заседании регионального координационного совета ОНФ.

Напомним, что координационный совет был учрежден в конце мая текущего года, в данный момент в ОНФ входит 23 общественные организации, из которых 20 – члены координационного совета. Их число в скорее увеличится.

Как сообщила руководитель Ленинградской областной общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина Татьяна Бездетко, общественники активно интересуются условиями приема в ОНФ, подают заявки на вступление.

Кроме того, по ее словам на заседаниях координационного совета каждый четверг будут рассматриваться и обсуждаться поступившие предложения от граждан с активной жизненной позицией: «Хочу подчеркнуть, что «Общероссийский народный фронт» открыт для всех, и обсуждения проводятся для того, чтобы члены Регионального координационного совета могли заслушать проблемы, с которыми сталкиваются общественники, ознакомиться с их предложениями, которые бы они хотели включить в народную программу. Обсуждение мероприятий программы будет проводиться на заседаниях РКС по мере поступления предложений от общественных организаций» - подчеркнула Татьяна Бездетко.

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области