Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Олег Торжков: «Мы все время стараемся повышать уровень преподавания»

20.11.2017 17:15

Директор Всеволожского агропромышленного техникума рассказал Леноблинформу об успехах студентов и профессиональном мастерстве преподавателей. 

В этом месяце студенты ВАПТ отличились сразу в двух крупных состязаниях. 

Техникум стал победителем полуфинала областного конкурса «Моя профессия», организованного Ленинградским региональным отделением «Российского союза сельской молодежи», в номинации «Рекламный плакат по профессии». А недавно студенты техникума показали свои способности в конкурсе  профессионального мастерства  среди учащихся профессиональных образовательных организаций Ленинградской области.

«В этом состязании отличились два наших студента — один стал призером в номинации «Механизация сельского хозяйства», а другой — лауреатом в соревновании на лучшего тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, - сообщил Олег Торжков. - В успехах ребят большая заслуга преподавателей и мастеров производственного обучения. Нельзя не отметить, что мы постоянно стремимся к высокому уровню преподавания, совершенствуем методики, участвуем в мастер-классах и семинарах для преподавателей соответствующего профиля. Хочу пригласить к нам на учебу всех молодых людей, желающих посвятить свою жизнь работе на селе, - в нашем техникуме вы получите знания на высоком уровне».

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области