1234567890

Новости Приозерского района

Пловцы померились силами

17.03.2014 13:11

15 марта в Приозерске в бассейне спорткомплекса «Юность» прошли соревнования по плаванию среди команд 1-й и 2-й групп в зачет 9-й Спартакиады поселений района.

В них приняли участие Приозерское и Кузнечненское городские поселения, Сосновское, Мельниковское, Петровское, Громовское, Севастьяновское, Мичуринское, Ромашкинское, Раздольевское, Плодовское, Запорожское сельские поселения. Не приняли участие в состязаниях Красноозерненское и Ларионовское сельские поселения.

По итогам соревнований в 1-й группе 1 место заняла команда Приозерского городского поселения, 2 место у команды Сосновского сельского поселения и 3 место у команды мельниковцев.

Во 2-й группе 1 место заняла команда Ромашкинского сельского поселения, 2 место у команды Мичуринского поселения и 3 место у команды Раздольевского сельского поселения.

В личном зачете среди женщин 1 место заняла Олеся Корнилова (г. Приозерск), 2 место у Елены Цветковой (г. Приозерск), 3 место у Натальи Лукьяновой (п. Громово).

В личном зачете у мужчин 1 место занял Илья Фандо (п. Сосново), 2 место - Евгений Минаев (п. Мичуринское) и 3 место у Артема Ананьева (п. Ромашки).

Вне зачета впервые на соревнованиях по плаванию была проведена смешанная эстафета, в которой приняли участие 8 команд. По итогам заплывов 1 место у команды г. Приозерск, 2 место заняла команда из Сосновского поселения и 3 место у команды Громовского сельского поселения.

Команды награждены кубками и грамотами, а участники - медалями отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации района.