Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Подпорожье: «Охота на охоту»

05.04.2012 15:35

Первый спортивный фестиваль Подпорожского районный с таким названием прошел на территории бывшего аэродрома недалеко от микрорайона Ольховец.

Как рассказала корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы администрации по организационным вопросам Валентина Лимарова, инициатором фестиваля стал глава бывшего общества охотников и рыболовов, а ныне первичного охотколлектива «Ольховецкий», Алексей Леонидович Дидковский. Он обратился с предложением к главе администрации Петру Левину и нашел живое одобрение и поддержку района.

Сорок два охотника из десяти первичных охотничьих коллективов приняли участие в соревнованиях. За призы боролись как индивидуальные участники, так и команды из трех человек от каждого первичного коллектива или секции.
В индивидуальном зачете по стрельбе первое и третье места заняли братья Алексей и Александр Дидковские, вторым стал Сергей Коновалов.

Самой меткой среди женщин оказалась Алена Роман, второе место заняла Татьяна Дидковская, член семейной команды чемпионов.

По итогам соревнований переходящий кубок получил Ольховецкий первичный охотколлектив, второе место у «Питерского охотника», третье заняли важинские охотники.

В рамках спортивного фестиваля представители отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму Подпорожского района провели веселые старты для детей и взрослых зрителей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района