Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Представлять район в областном молодежном парламенте будет активистка, спортсменка и просто красавица

28.03.2012 19:09

Кандидатура Ольги Кругловой как представителя района в областном молодежном парламенте утверждена муниципальным советом депутатов.

Как сообщили Леноблинформ в администрации Ломоносовского района, Ольга Круглова она учится в Ленинградском государственном университете им. А.С. Пушкина, ей 21 год.

Девушка живет в деревне Горбунки и является председателем местного молодежного совета, а также членом молодежного совета при главе администрации Ломоносовского района.

Новоизбранный парламентер работает тренером детской секции тхэквондо в горбунковском спорткомплексе. Несмотря на юный возраст, успела добиться значительных успехов в спорте. Ольга двукратный чемпион России в составе сборной Ленинградской области в 2007-2008 годах, бронзовый призер России 2011 года и чемпион Ленинградской области 2012 года.

В нынешнем году на зимнем молодежно-спортивном слете Ольга завоевала титул «Краса Ломоносовского района». В числе победительниц районных конкурсов участвовала в мартовской встрече первых красавиц области с губернатором Валерием Сердюковым.

Теперь Ольга Круглова будет представлять интересы молодых жителей Ломоносовского района в молодежной палате при Законодательном собрании Ленинградской области.

«Для меня важно узнать, как работают в других районах, что у них получается, что удается привить – вместе легче добиться внимания региональной власти к молодежи», - рассказала Ольга Круглова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района