Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерск отправит в Крымск две фуры стройматериалов

11.07.2012 12:07

Приозерцы откликнулись на беду жителей Крымска и решили передать им материалы для строительства, в которых те сейчас остро нуждаются.

Глава администрации  района Светлана Потапова провела рабочее совещание с руководителями ряда лесопромышленных предприятий района. На повестке дня стоял один вопрос – оказание помощи пострадавшему от наводнения Крымску.

Инициатором акции по сбору и отправке необходимых для восстановления и строительства домов лесопиломатериалов  выступил генеральный директор ЗАО «Дело» Олег Чернышов. К инициативе коллеги присоединились и другие предприятия лесопромышленного комплекса Приозерского района.

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Приозерского района, в ближайшие дни две машины-фуры, груженные готовыми строительными и пиломатериалами, отправятся в Краснодарский край. Одна из них встанет под погрузку на ОАО «Лесплитинвест» - здесь ее полностью загрузят дверными блоками и строительной плитой. Так заводчане решили поддержать жителей затопленного Крымска. Другая машина повезет 45 кубометров пиломатериалов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района