Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Проведена реконструкция информационных стендов

02.07.2012 15:51

В Выборге проведена реконструкция информационных стендов для туристов, установленных в исторической части города,  сообщает пресс-служба  администрации Выборгского района.

Инфо-стойки были установлены в рамках  Программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году у руин Кафедрального собора, сторожевой башни, домика купеческой гильдии, на улице Прогонная и на Ратушной площади. Целью  данного проекта было создание благоприятной информационной среды для прибывающих в город туристов. Однако уже к новому туристскому сезону 2012 выяснилось, что практически все стенды пришли в негодное состояние в результате актов вандализма.

В результате Администрацией Выборгского района было принято решение провести реконструкцию стендов, которая была осуществлена при участии Информационно-туристского центра и Арт-центра «Уно». В настоящее время благодаря работе этой инициативной группы все стойки вновь обрели привлекательный вид, который, как надеются краеведы, сохранится в течение более длительного времени.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района