Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Путин посетит Ленобласть, чтобы обсудить безопасность детей в лагерях

06.08.2012 17:51

Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет совещание по вопросу организации оздоровительного отдыха детей, сообщила пресс-служба Кремля.

Во время своей поездки в Ленинградскую область глава государства посетит Загородный центр детско-юношеского творчества "Зеркальный", где и пройдет совещание.

"С участием министров и руководителей ведомств социального блока на совещании будет обсуждаться комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности жизни и здоровья детей и молодежи в рамках проведения летней оздоровительной кампании", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Загородный центр детско-юношеского творчества "Зеркальный"- это подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных". Центр существует с 1969 года. За это время там побывало более 450 тысяч детей.

Во время каникул отдохнуть и продолжить учебно-тренировочный процесс в ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" приезжают дети в возрасте от 7 до 15 лет. Одновременно лагерь принимает до 350 человек.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области