Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

РАБОТНИКОВ ОБЛАСТНОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ПОЗДРАВЛЯЛИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

20.05.2011 18:05

В Доме Правительства Ленинградской области на Суворовском проспекте сегодня чествовали работников областной Службы Занятости, которая отметила 20-летний юбилей со дня основания. Более 40 сотрудников Службы Занятости были отмечены наградами.

Вице-губернатор Ленинградской области, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Григорий Двас отметил, что на протяжении всего периода работы областная Служба Занятости успешно и неустанно решала поставленные задачи. «Более 600 тысяч жителей Ленинградской области нашли стабильную, интересную работу с вашей помощью. Такие показатели – гарантия того, что социально-экономическая стабильность, которая у нас есть сегодня, сохранится и в будущем».

«У нас сложился крепкий, сплоченный коллектив, настоящая семья, за столько лет работы ушли от нас единицы, все сотрудники работают на протяжении многих лет, – отметил в приветственной речи председатель комитета по труду и занятости населения Александр Караванский, - благодаря этому нам удается работать успешно, о чем свидетельствует значительное снижение уровня безработицы в регионе. Хочется поблагодарить каждого из вас за это».

Самым заслуженным работникам торжественно вручили нагрудные знаки «Отличник социально-трудовой сферы», почетные грамоты Минсоцразвития, знаки отличия Ленинградской области за вклад в развитие региона, почетный диплом Губернатора Ленинградской области, почетные грамоты, благодарности Губернатора Ленинградской области, а также благодарности Законодательного собрания, председателя областного ЗакСа, Федеральной службы по труду и занятости, почетные грамоты комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

С теплыми словами поздравления и пожеланий к работникам Службы Занятости обратился от имени депутатов заместитель председателя Законодательного собрания Герман Мозговой. К поздравлениям присоединились заместитель председателя Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Галина Келехсаева и глава администрации МО «Водховский муниципальный район» Сергей Акулишнин.

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области