Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

«Радуга детства» расцвела в Лаголово

04.06.2011 11:05

В честь Дня защиты детей в деревне Лаголово состоялся большой праздник «Радуга детства», в котором приняли участие детские творческие коллективы из самых разных уголков района. Много интересного показали ребята из домов культуры и музыкальных школ Горбунков, Разбегаево, Яльгелево, Новоселья, Кипени, Виллози, Аннино, Большой Ижоры и Лаголово. На гала-концерте выступили лауреаты и победители районных и региональных конкурсво — певцы, танцоры, чтецы, цирковая студия, театры моды.

Как сообщили в администрации Ломоносовского района, на торжественном открытии детей поздравили глава МО Ломоносовского района Валерий Гусев, заместитель главы администрации Наталия Логинова, председатель комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Полидорова, глава Лаголовского поселения Ольга Захарова, глава местной администрации Иван Арович, представитель депутата Законодательного собрания области Кирилла Полякова Юрий Иноземцев.

На время праздника и дети, и взрослые погрузились в атмосферу сказки — именно по сказочному сюжету проходили выступления юных талантов. Много интересного показали солисты и творческие коллективы из домов культуры и музыкальных школ района. Кроме большой творческой программы детей ждали конкурсы и веселые аттракционы.

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района