Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Самую дружную семью Бокситогорска определят на городском конкурсе

25.01.2012 15:02

Около двух десятков семейных команд поборются 4 февраля за победу в бокситогорском городском конкурсе «Дружная семья».

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в МБУ «Бокситогорский культурно-досуговый центр», конкурс молодых семей учрежден городской администрацией и проводится ежегодно уже в течение нескольких лет. В этом году он состоится в молодежном клубе на Комсомолькой, 5.

«Обычно в конкурсе соревнуется около десяти команд, - рассказала специалист по работе с детьми и молодежью Наталья Зайцева. - Но на этот раз их будет намного больше, потому что в городе сейчас создается клуб молодых семей. В нем уже 17 членов, они все хотят участвовать, а будут и семьи из тех, кто пока не в клубе – конкурс веселый, популярный и всегда проходит с аншлагом».

По словам Натальи Зайцевой, чтобы стать участницей конкурса, каждая семья должна соблюсти несколько условий – заранее придумать для своей «сборной» название, а желательно – и эмблему, прийти в полном составе и подготовить творческий номер, представляющий команду.

«Все это будет оценивать жюри, - подчеркнула Наталья Зайцева, – как и главный конкурс программы – «Семейные традиции». Здесь участники покажут и свои творческие таланты, и чувство юмора, и должны будут рассказать о том, как они проводят время вместе».

По итогам конкурса всем участникам организаторы обещают вручить призы и грамоты, а для болельщиков и зрителей главной наградой станут хорошее настроение, яркие впечатления и интересный опыт, который может стать для них примером.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района