Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сергей Баранов: Выборы прошли нормально, а двери ТИКа были всегда открыты

14.10.2012 20:28

Сергей Баранов глава Тосненского района комментируя в интервью «Леноблинформ» ход прошедшего в воскресенье голосования, отметил, что, на его взгляд, выборы прошли спокойно и нормально.

«Мне не понятно нагнетание ажиотажа вокруг выборов в поселке имени Тельмана: обычные, стандартные выборы, в обычном населенном пункте. Чтобы не нагнетать обстановку, мы с главой администрации района не дежурили на участках в Тельмана, там было достаточно специалистов из ТИКа и избиркома, не проводили экзит-полов. Мы здесь не политиков выбираем, а людей, которые будут заниматься благоустройством и развитием села».

Оценивая активность избирателей, Сергей Баранов отметил, что, те кто давно живет в поселке имени Тельмана, были значительно активнее, чем те, кто только въехал в  новые квартиры в новостройках. Явка около 30% - это нормальная явка для выборов такого уровня, считает он.

Комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что помещение Территориальной избирательной комиссии Тосненского района, расположенное в здании Тосненской районной администрации, было закрыто на обед, Сергей Баранов сказал, что двери ТИКа все время были открыты.

Официальные данные о том, кто победил на выборах в совет депутатов Тельмановского сельского поселения, станут известны после окончательного подсчета голосов, который должен завершиться примерно к полуночи.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области