Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловские мамы – среди лучших в районе

28.11.2012 14:25

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось 23 ноября в концертно-досуговом центре «Южный» города Всеволожска. Представительницы муниципальных образований района приняли участие в конкурсе красоты молодых мам. Сертолово представляли две участницы – Елена Каверзина и Ольга Клескунова, сообщает пресс-служба администрации Сертолово.

С праздником всех мам поздравила заместитель главы администрации Всеволожског района по здравоохранению и социальному развитию Елена Фролова. Сама Елена Ивановна – мать двоих детей. Всем собравшимся на торжественном мероприятии представительницам прекрасного пола Елена Фролова пожелала светлого неба, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и счастья.

С самыми искренними поздравлениями в адрес всех матерей выступил настоятель храма Св. Николая Чудотворца на Неве протоиерей Иаков Амбарцумов.


Жюри конкурса составили специалисты структурных подразделений администрации Всеволожского района в области социальной защиты населения, образования и культуры. Основная часть членов жюри – мужчины.

Участницы состязания - мамы, имеющим не менее одного ребенка и находящимся в возрасте до 30 лет, соревновались в двух турах: модном дефиле - демонстрация нарядного костюма или платья и творческом конкурсе- танец, вокальное и инструментальное исполнение, художественное чтение.

Сертоловчанка Елена Каверзина представила на суд зрителей литературно-поэтическую композицию «Монолог матери». Невероятно трогательный номер просто поразил присутствующих. В зрительном зале за свою маму переживала 3-летняя дочь Маша.

Участницам и победительницам конкурса вручили дипломы, грамоты, призы.
В это день в зале в качестве почетных гостей праздника собрались мамы, достойные самых высоких слов благодарности за их труд и воспитание детей. Поздравления, памятные подарки и цветы вручали в номинациях «Многодетная мама», «Мама олимпийского чемпиона», «Мама олимпийских надежд», «Мама победителя всероссийских и региональных олимпиад», «Мама молодежного лидера», «Мама общественного активиста», «Мама героя» и др.

Сертоловские мамы уже не в первый раз участвуют в различных конкурсах. Так, весной в Сертолово проходило мероприятие под названием «Наша мама – самая лучшая!».
Вполне возможно, что конкурс красоты, подобный районному, пройдет в будущем и в Сертолово.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово