Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

СОТРУДНИКИ УФССП ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОСТОЙНЫ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

01.11.2010 16:49

1 ноября в России отмечают 145-летие образования института судебных приставов. В Ленинградской области к этой дате было приурочено торжественное собрание, на котором отмечались успехи областной службы приставов и важность их работы. Как заявила главный судебный пристав Ленинградской области Наталья Денисенко, сотрудники службы региона достойно встречают профессиональный праздник, так как по итогам деятельности за первое полугодие УФССП по Ленинградской области вошло в десятку лучших в рейтинге территориальных органов (из 82 существующих), заняв 9 место. Как уточнили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе УФССП, результат 2009 года был улучшен на 9 позиций.

На торжественном собрании судебных приставов поздравили вице-губернатор Ленинградской области Андрей Бурлаков, председатель Законодательного собрания Иван Хабаров, Главный Федеральный инспектор по Ленинградской области Дмитрий Шалыгин, председатель Ленинградского областного суда Ирина Лодыженская, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области Татьяна Откина. Более 30 сотрудников из Ленинградской области были награждены почетными грамотами Губернатора Ленинградской области, почетными дипломами Законодательного собрания Ленинградской области, благодарственными письмами Федерального инспектора, благодарностями ФССП России, а также почетными грамотами УФССП России по Ленинградской области.

Сегодня, как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе, в Петропавловской крепости в присутствии директора Федеральной службы судебных приставов, главного судебного пристава Российской Федерации Артура Парфенчикова вновь принятые сотрудники нескольких территориальных органов ФССП России, в том числе 21 из Ленинградской области, приняли присягу на верность служебному долгу. Кроме того, в соборе Святых Петра и Павла состоялся молебен – панихида за упокой Александра II, который 1 ноября 1865 года определил официальный статус судебных приставов.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области