Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Совет депутатов Большой Ижоры будет распущен

23.09.2010 12:06

Парламентским корпусом был принят закон «О роспуске Совета депутатов муниципального образования Большеижорское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».

Выступая перед парламентским корпусом, председатель областного комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления Владимир Скоробогатов отметил, что с предложением о роспуске Большеижорского Совета депутатов вышла прокуратура Ломоносовского района. Это связано с тем, что с момента выборов в октябре 2009 года, депутаты Большой Ижоры лишь единожды провели заседание, на котором не приняли ни одного решения.

Как сообщил корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления Ломоносовского муниципального района Юрий Шуть, официального распоряжения о роспуске Большеижорского Совета депутатов в районную администрацию еще не поступало. «Как только мы получим по это распоряжение, мы сразу начнем работы по подготовке выборов в новый Совет депутатов», - сообщил Юрий Шуть.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района