Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Трое подростков в Ленобласти подозреваются в грабежах

16.10.2012 15:16

В трех районах Ленинградской области несовершеннолетние подозреваются в совершении преступлений, связанных с посягательством на чужое имущество.

По версии следствия, 28 августа один из подозреваемых находился на спортивной площадке в городе Луга. Там у него возник конфликт с пятнадцатилетним подростком, в ходе которого он избил молодого человека и похитил принадлежащий ему мобильный телефон.

В Лодейном поле Ленобласти было совершено похожее преступление. 13 октября семнадцатилетний подросток, действуя в группе с земляком, нелегальным мигрантом из Узбекистана, применив насилие, завладел мобильным телефоном восемнадцатилетней девушки.

Во Всеволожском районе Ленинградской области несовершеннолетний подозреваемый, действуя в составе группе лиц, совершил попытку угона автомобиля, однако, был застигнут на месте владельцем транспортного средства.

Как сообщили «Леноблинформ» в Следственном управлении СК РФ по Ленобласти, все трое подростков задержаны. В настоящее время следствием проводятся все необходимые действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовным делам.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области