Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Тройняшкам подарили отремонтированную квартиру и участок земли

01.03.2012 17:00

К выписке из роддома Екатерине Калачевой, родившей месяц назад тройню, администрация Выборгского района приготовила ценные подарки.

Впервые за последние 12 лет в Выборгском районе родилась тройня. 3 февраля Екатерина Калачева, учительница из поселка Гаврилово, произвела на свте двух мальчиков и девочку. Роды прошли без осложнений. Родители уже дали имена своим малышам: Паша, Миша и Маша.

Поздравить молодую маму в Выборгский роддом сегодня прибыла целая делегация официальных лиц во главе с руководителем Выборгского района Константином Патраевым. Его сопровождали глава администрации Гончаровского сельского поселения Андрея Симонова и генерального директора ЗАО «Гавриловское карьероуправление» Сергея Магомедова.

В подарок молодая семья получила самое важное – сертификат на трехкомнатную квартиру, ведь до сих пор Екатерина с мужем проживали у ее родителей. Вручая сертификат, Константин Патраев, поблагодарил Екатерину за материнский подвиг и пошутил, предложив ей в недалеком будущем, повторить этот смелый поступок «для улучшения демографических показателей в районе».

Второй дорогой подарок - сертификат на 1 млн руб., на ремонт квартиры вручил Сергей Магомедов. Свою готовность помочь в ремонте подтвердил и Сергей Исаев, генеральный директор ОАО «Светогорский ЖКХ».

Сергей Магомедов пообещал молодым, что ремонт квартиры будет выполнен быстро и качественно, планируется встроенная кухня с плитой и холодильником.

Глава местной администрации Андрей Симонов преподнес Екатерине Калачевой не менее ценный подарок - документы на бесплатный земельный участок 12 соток в поселке Гаврилово.

Татьяна Токарева, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района