Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

В День милиции наградили лучших

11.11.2010 15:49

Руководители Ломоносовского района поздравили сотрудников Отдела внутренних дел с Днем милиции. На торжественном собрании, состоявшемся в районном ОВД, лучшие сотрудники районной милиции были награждены высокими наградами.

Медали МВД «За отличие в службе» 1-й, 2-й и 3-й степеней, Почетные знаки ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Почетные грамоты и Благодарности руководства ГУВД, а также грамоты Ломоносовского муниципального района и ценные подарки от районной администрации были вручены отличившимся сотрудникам ОВД по Ломоносовскому району. Начальник районного отдела полковник милиции Игорь Яковлев вручил памятные подарки и цветы ветеранам районной милиции.

В своем поздравительном слове глава района Валерий Гусев и глава администрации района Евгений Устинов отметили, что именно благодаря заслугам всех служб районной милиции в районе снижается уровень преступности, сокращается количество тяжких преступлений. Особое внимание было обращено на то, что люди, обеспечивающие правопорядок в поселениях и на дорогах района, несут свою службу и в будни, и в праздники. Так, накануне Дня милиции, 9 ноября около 18 часов инспекторы ДПС ОГИБДД ОВД по Ломоносовскому району по горячим следам задержали водителя, совершившего в Большой Ижоре наезд на 8-летнюю девочку и скрывшегося с места ДТП. Предварительно экипаж ДПС вызвал скорую помощь, ребенок был госпитализирован, и, к счастью, врачи не обнаружили тяжких телесных повреждений. Водитель привлечен к административной ответственности.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района