Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Лужском районе Ленинградской области открылась АЗС «Газпромнефть»

29.11.2012 15:55

На 37-м километре федеральной автомагистрали М-20 «Санкт-Петербург - Псков» открылся новый автозаправочный комплекс сети «Газпромнефть». Станция расположена в Ленинградской области в районе Сорочкино по направлению движения в Псков.

На автозаправочной станции реализуются сезонное дизельное топливо, бензины АИ-92, АИ-95 и топливо с улучшенными характеристиками G-Drive, поставляемые с нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть». 

АЗС № 67 оснащена передовым технологическим оборудованием, отвечающим установленным стандартам экологической и промышленной безопасности. Двусторонние топливораздаточные колонки позволяют одновременно обслуживать 4 автомобиля.

На станции действует система постоплаты. Для клиентов предусмотрена возможность оплаты наличными и по безналичному расчету, а для корпоративных клиентов – топливными картами «Газпром нефть».

К услугам автолюбителей – электронная подкачка шин и мойка стекол, кафе, магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров. Также в продаже традиционно представлена стеклоомывающая жидкость для разных температурных режимов под собственной торговой маркой «Газпромнефть».

До конца 2012 года в Ленинградской области планируется открытие АЗС «Газпромнефть» в Кингисеппском, Сланцевском и Всеволожском районах.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области