Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В одном из гаражей Всеволожска нашли крупную партию наркотиков

28.11.2012 15:14

Сотрудниками Управления ФСКН РФ по Петербургу и Ленинградской области в рамках акции «Область без наркотиков» в г. Всеволожске Ленинградской области из незаконного оборота изъято более 5 кг наркотических средств, хранившихся в гараже.

В поле зрения наркоконтроля попал ранее несудимый уроженец г. Москвы 1991 года рождения. По оперативной информации молодой человек занимался оборотом наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Управления, задержание подозреваемого произошло у поста охраны гаражного кооператива, расположенного в г. Всеволожске на Взлетной улице. В ходе личного досмотра молодого человека и досмотра  автомобиля ВАЗ 2112, на котором он приехал, наркополицейские обнаружили и изъяли небольшое количество марихуаны и оскибутирата натрия, известного среди наркопотребителей, как «бутират».  Позже, в ходе осмотра гаража, арендованного задержанным, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли более 4 кг амфетамина, более 1 кг гашиша и более 100 гр. таблеток МДМА.

Возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч. 1 ст. 228 ч. 3 п. «г» УК РФ. Задержанный арестован. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области