Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На люксовые «корочки» для чиновников потратят полмиллиона рублей

31.10.2012 16:11

Без малого 500 тысяч рублей из бюджета Ленинградской области планируется потратить на новые удостоверения для чиновников. Для нужд областной администрации необходимо выпустить тысячу «корочек», запрос котировок на их изготовление был размещен на сайте госзакупок 31 октября.

 Как сообщается в техническом задании, обложки удостоверений «Администрация Ленинградской области» должны быть выполнены из натуральной кожи типа «люкс» бордового цвета и иметь тиснение золотой фольгой. Если учесть, что на изготовление всей партии отпущено 476 тысяч, то в среднем одна корочка тянет почти на 500 рублей.

По словам заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Ленобласти Наталии Шелудько, замена удостоверений связана с тем, что состав правительства в последние месяцы существенно поменялся. Плюс к тому у многих чиновников срок действия прежних «корочек» заканчивается 2012-м годом. При этом Шелудько отметила, что по качеству удостоверения остались те же, что и раньше, да и цена их не выросла.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области