Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

В Сертолово прошли соревнования Олимпийский надежд

24.09.2012 16:47

22 сентября на базе Сертоловского физкультурно-оздоровительного комплекса прошел большой спортивный праздник «Олимпийские надежды», сообщает пресс-служба администрации Сертолово.

Инициатором мероприятия выступил комитет по образованию администрации Всеволожского района, а организация и непосредственное проведение праздника было возложено на коллектив детско-юношеской спортивной школы «Норус».

Директор спортивной школы Юрий Чурубров рассказал, что такие же праздники состоялись не только на сертоловской земле, аналогичные мероприятие под руководством Всеволожской ДЮСШ прошли в других населенных пунктах района. Таким образом, участие в празднике спорта приняли делегации от каждого муниципального образования Всеволожского района, в состав которых вошли сборные команды 7-8 классов районных общеобразовательных учреждений.

На спортивных площадках встретились представители Сертолово, Агалатова, Лесколово, Токсово, Нового Девяткина, Бугровского сельское поселение», поселка Лесное, деревень Верхние Осельки и Гарболово.

В рамках мероприятия состоялись турниры по мини-футболу, стритболу, эстафета «Веселые старты», легкоатлетическая эстафета.

В общекомандном зачете первое место заняла команда школы №2, на втором месте команда Лесколовского центра образования, на третьем месте – школа №1. Победители и призеры получили кубки и грамоты.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово