Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В ШКОЛАХ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

25.05.2011 16:06

Шесть тысяч выпускников школ Ленобласти получат в этом году свои аттестаты. Сегодня в школах региона прозвенел "Последний звонок" - символ завершающегося учебного года, а для выпускников 2011 года еще и день расставания со школой. Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров посетил в этот день несколько учебных заведений Тосненского района и поздравил учащихся с праздником.

Иван Хабаров побывал на торжественных линейках в средней общеобразовательной школе №1 с углубленным изучением отдельных предметов в г. Тосно, Рябовской средней общеобразовательной школе в поселке Рябово, Любанской средней общеобразовательной школе им. А.Н. Радищева в городе Любань и Сельцовской средней общеобразовательной школе им. Е.М. Мелашенко в поселке Сельцо.

"Пройдут годы, но в памяти столь же ярким останется момент прощания со школой, столь же сильными - смешанные чувства радости, торжества и грусти. Этот день запомнится вам на всю жизнь", - отметил в своем обращении спикер. - Школьные годы - это особый период в жизни, когда появляются настоящие друзья, закладываются тяга к знаниям, любовь к изучению нового, усидчивость, терпение, трудолюбие и самостоятельность - качества, которые пригодятся вам во взрослой жизни. Помните, что этим вы обязаны прежде всего учителям и родителям. Почаще говорите им "спасибо"!

Дорогие ребята! Впереди у каждого из вас большой жизненный путь. Уверен, что вы успешно продолжите образование, получите хорошую профессию и будете добросовестно трудиться на благо Ленинградской области и России.

Желаю выпускникам успешной сдачи экзаменов, веры в свои силы, целеустремленности и активности, а всем учащимся - хорошо отдохнуть в период школьных каникул, набраться сил и радостью вернуться за парту 1 сентября!", - передает поздравления Ивана Хабарова пресс-служба Заксобрания Ленинградской области.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области