Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Советского

В Советском прошел концерт, посвященный 69-летней годовщине освобождения Ленинграда от блокады

27.01.2013 17:03

26 января в актовом зале школы поселка Советский прошел праздничный концерт, посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады города-героя Ленинграда. 

На концерт были приглашены все жители поселка Советский. И в первую очередь те из них, чья судьба тесно связана с трагическими и вместе с тем героическими днями Ленинградской блокады. 

В концерте приняли участие самодеятельные коллективы Центра Культуры и Досуга Советского городского поселения (руководитель - Смирнов В.Н.): хор ветеранов ( Богатиков В.В.), детский хореографический коллектив "Дивертисмент" (Гусева С.Н. ), ансамбль "Отрада" (Кудряшова О.В.), ансамбль "Ромашка"(Сафонова Г.В.). 

Ведущие программу литературно-музыкальной композиции Богатиков В.В. и Федорова М.Г., наши самодеятельные артисты, в художественной форме поздравили ветеранов-блокадников с праздником, рассказали собравшимся  зрителям о великом подвиге, совершенном нашими соотечественниками в дни страшной блокады. О тяготах, перенесенных в осажденном городе и необыкновенном мужестве и стойкости ленинградцев… В песнях, стихах и танцах участники концерта постарались передать ветеранам-блокадникам великую благодарность и признательность за совершенный ими человеческий подвиг в годы тяжелейших испытаний вражеской блокады…

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского