Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

В свежей клубнике нашли булавки и иглы

24.09.2019 07:30

Австралийка чуть не проглотила иглу, когда попробовала на свое 30-летие именинный торт, украшенный клубникой. Об этом сообщает издание ABC News.

В воскресенье, 22 сентября, Скай Уилсон-Райт праздновала свое 30-летие. Девушка получила в этот день необычный подарок: праздничный торт, украшенный клубникой. Но вкусный десерт таил в себе не только большое количество сахара. В одной из ягод Скай обнаружила швейную иглу.

Мать девушки, Лорелл Уилсон, сообщила, что ее дочь не проглотила опасный предмет, однако мучилась острыми болями. Девушку сразу же отвезли в больницу, чтобы сделать рентген. «Мы думали, что она все же проглотила другую иглу и не заметила», – добавила мисс Уилсон.  Однако врачи не обнаружили острых предметов в организме Скай.


Фото: издание ABC News

Сообщается, что клубника была приобретена в супермаркете пригорода Мельбурна. Отметим, что это второй инцидент за последние месяцы. Так, в конце августа австралийцы обнаружили швейные иглы в клубнике, которую продавали в магазине на северо-востоке Мельбурна.

Полиция заверяет, что в настоящее время детективы расследуют два этих сообщения о заражении пищевых продуктов. Министр полиции Лиза Невилл заявила, что полиция отнеслась к сообщениям «очень серьезно». «Тот, кто намеренно сделал это, будет наказан по всей строгости закона», – заверила она.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина