Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове открылась первая площадка для скейтборда

20.06.2012 19:18

Площадка, благоустроенная за счет средств городского бюджета, оборудована специальными трамплинами для прыжков на скейтборде и роликовых коньках. Место для нее было выбрано с учетом пожеланий самих юных скейтбордистов, уже давно облюбовавших его для занятий этим видом спорта.

Церемония открытия площадки собрала более полусотни мальчишек и девчонок. Участвуя в церемонии, глава администрации города Волхов Валентина Смольникова рассказала, что идея создания площадки возникла еще в прошлом году. Раньше юным скейтбордистам приходилось оттачивать свои навыки на проезжей части, поребриках, ступенях лестниц. Теперь, наконец, к их услугам специальные трамплины и другое современное спортивное оборудование.

Обращаясь к подросткам, Валентина Смольникова призвала их бережно относится к оборудованию площадки.

Под аплодисменты и радостные возгласы детворы была перерезана символическая красная ленточка, и несколько волховчан-скейтбордистов устроили показательные выступления.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ольга
31.08.2012 13:55:59
Площадка находится между КИЦ им.Пушкина и спортивной школой во втором Волхове.

Владимир
10.08.2012 09:52:33
Всё это, конечно хорошо, но где именно открылась эта площадка? Если не прилагается карта, то можно на пальцах рассказать о её местоположении.

Оставить комментарий

Новости города Волхова