Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Владимир Дернов: В поселке имени Тельмана со списками избирателей все в порядке

14.10.2012 15:26

По данным на 15:00 14 октября в Ленинградской области на всех участках Всеволожского района проголосовало совокупно 17,61% избирателей, в Первомайском поселении Выборгского района – 12.76%, в Новосветском поселении Гатчинского района – 12, 43%, в Тихвине – 14%, в поселке имени Тельмана Тосненского района – 16,8% избирателей.

Напомним, что голосование проходит в 15 округах: довыборы депутатов идут в Выборгском и Гатчинском районе, в пяти поселениях Всеволожского района и в двух избирательных округах города Тихвина, а в Тосненском районе идут досрочные выборы.

В избирательной комиссии Ленинградской области "Леноблинформ" сообщили, что на телефон приемной избиркома не поступило еще ни одного звонка о нарушениях на выборах: «Как правило, если такие нарушения случаются, то звонят первым делом к нам, но сегодня пока тихо», - отметил дежурный избиркома.

Как сообщил «Леноблинформ» глава администрации Тосненского района Владимир Дернов, ситуация в Тельмановском поселении спокойная. «Идет нормальный рабочий процесс, люди приходят, голосуют», - сказал Владимир Дернов.

Комментируя появившуюся в СМИ информацию о жалобах наблюдателей на появление в списках избирателей дополнительных фамилий, Владимир Дернов сказал, что это нормальный процесс.

«Люди приезжают и уезжают, службы УФМС работают, к каждым выборам УФМС подает новые дополнительные данные в списки избирателей. В Тельмана работают председатель ТИКа, представители областного избиркома, никаких вопросов не возникает».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области