Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости прокуратуры

Закрыт игорный клуб в Копорье

08.02.2012 12:23

Сотрудники прокуратуры Ломоносовского района ликвидировали подпольный игорый клуб в деревне Копорье. Поводом для прокурорской проверки послужило обращение местного жителя.

Как сообщили «Леноблинформ» в прокуратуре Ленинградской области, 3 февраля сотрудниками прокуратуры совместно с сотрудниками ОЭБ по противодействию коррупции и экономической безопасности ОМВД России по Ломоносовскому району выехали по адресу возможного нахождения подпольного игорного клуба в деревню Копорье. В помещении находились системные блоки, которые использовались в качестве игрового оборудования.

В настоящее время системные блоки изъяты, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении к ответственности владельца клуба.

Как подчеркнули в пресс службе ведомства, большую роль в пресечении деятельности незаконных «казино» играет взаимодействие с населением. Ранее, благодаря бдительности жителей уже были закрытые игровые клубы в деревнях Аннино и Гостилицы.

Прокуратура Ломоносовского района призывает жителей Ломоносовского к активному сотрудничеству в противодействии незаконному игорному бизнесу и просит сообщать информацию по телефонам «доверия» 423-54-81, 8 (813-76) 52-603.

Татьяна Токарева, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости прокуратуры