Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Депутаты Ленобласти поздравили петербургских коллег с 20-летием парламента

18.12.2014 15:20

Торжественное собрание, посвященное 20-летию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, состоялось в Мариинском дворце в среду, 17 декабря. Поздравить коллег с юбилеем прибыл вице-спикер областного парламента Алексей Белоус («Единая Россия»).

Поздравительный адрес и памятный подарок от имени председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина Алексей Белоус вручил спикеру парламента Санкт-Петербурга Вячеславу Макарову.

«Сохраняя и приумножая лучшие традиции парламентаризма, опираясь на свой профессионализм, знания и богатый опыт, все эти годы депутаты делают все возможное для повышения качества жизни петербуржцев, развития и процветания Санкт-Петербурга. За минувшее двадцатилетие создана прочная законодательная база для социальных и экономических преобразований крупнейшего северного региона нашей страны.

У наших субъектов множество точек соприкосновения, общих интересов и проблем. Мы обмениваемся опытом в законотворчестве, отстаиваем наши общие интересы на федеральном уровне. Убежден, что и в дальнейшем нас будут связывать добрые отношения и эффективное взаимодействие.

От имени Законодательного собрания Ленинградской области примите искренние пожелания успехов на благо Санкт-Петербурга. От всей души желаю всем жителям города крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде на благо родной земли!» - отмечается в поздравлении Сергея Бебенина.

Елена Иванова,
пресс-секретарь Председателя Законодательного собрания

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области