Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель Тосненского района предстанет перед судом за убийство гостя

24.06.2013 12:33

Следственные органы СКР по Ленинградской области завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего Сергея Парамонова, обвиняемого в убийстве.

Как рассказали «Леноблинформ» в пресс-службе Следственного Управления СКР по Ленобласти, в ночь с 19 на 20 октября 2012 года Парамонов находился в своем доме, расположенном в деревне Феклистово Тосненского района Ленинградской области в компании троих знакомых. Мужчины распивали спиртные напитки, после чего разошлись по домам, однако спустя некоторое время один из гостей вернулся. Между 55-летним мужчиной и Парамоновым произошел конфликт.

«Конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений. Гость вернулся к Парамонову под предлогом, что забыл зажигалку, и предложил хозяину продолжить распитие спиртных напитков. Но Парамонов сказал, что хватит, и начал выгонять гостя», – рассказала пресс-секретарь Следственного Управления СКР по Ленобласти Юлия Матолыгина.

В ходе конфликта Парамонов избил гостя кулаками и ударил деревянной палкой по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. После этого, с целью сокрытия следов преступления, хозяин дома вывез тело потерпевшего на своем автомобиле и оставил за кустами на обочине автомагистрали недалеко от поселка Ульяновка Тосненского района.

По ходатайству следствия в отношении Парамонова судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области