Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель Всеволожского района подозревается в покушении на убийство родного брата

27.12.2012 13:07

19 декабря в приемный покой Токсовской районной больницы Всеволожского района Ленинградской области был доставлен 55-летний мужчина с тяжелой травмой головы. Пострадавший был госпитализирован бригадой скорой помощи из своей квартиры в поселке Стеклянный Всеволожского района.

Следственные органы возбудили уголовное дело за покушение на убийство. Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Следственного Управления СКР по Ленобласти, в совершении этого преступления подозревается 51-летний родной брат потерпевшего, ранее судимый за совершение преступления против личности.

По версии следствия, ночью с 18 на 19 декабря 2012 года братья находились в квартире по вышеуказанному адресу, где распивали спиртные напитки. Мужчины поссорились, старший брат оскорбил младшего. За нанесенные оскорбления младший брат ударил старшего обухом топора по голове. Однако довести свой преступный умысел до конца не смог: потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь.

Подозреваемому, проживающему с больной престарелой матерью, предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области