Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Волховского района

35 лет Успеха!

13.03.2014 19:06

8 марта в Культурно – спортивном центре «Железнодорожник» прошел юбилейный концерт Образцового ансамбля танца «Россияночка» - «35 лет Успеха!». В зале был полный аншлаг. Зрители готовы были смотреть выступление коллектива даже стоя. Шквал аплодисментов, крики «Браво!», «Молодцы!» слышались со всех сторон.                              

Юбилей  ансамбля – это знаменательное событие в истории Культурного центра, которому в этом году исполняется 85 лет.

Гости: глава администрации Волховского Муниципального района С. А. Акулишнин, и.о. главы администрации города Волхова Н.А. Цветкова, заместитель председателя ДОРПРОФ по Волховстроевскому территориальному управлению  Октябрьской железной дороги Ю. А. Большаков, заведующий сектором хореографии ЛО ГБУК УМЦ культуры и искусства О. А . Горбунова, поздравили со славным юбилеем  весь коллектив  Образцового ансамбля танца «Россияночка», его руководителей: Нину Михайловну Александрову  и Юлию Николаевну Ефимову, концертмейстера Екатерину Геннадьевну Акимову.  

Образцовый ансамбль танца «Россияночка» – гордость г. Волхова и Волховского района. Благодаря мастерскому исполнению, владению танцевальным искусством популярность «Россияночки» растет с каждым днём, и не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами.  

Юные участники ансамбля - настоящие труженики, которые не смотря на занятость в школе, проводят на репетициях почти все свое свободное время. Их искренность и безграничная любовь к танцу несут радость и хорошее настроение зрителям. 

Юбилей «Россияночки» - это праздник для всех волховчан, особенно для родителей участников ансамбля, многие из которых являются выпускниками этого коллектива. В этот день родители смогли с удовольствием оценить ту колоссальную работу, которая ведется с их детьми, и с гордостью сказать: «Мой ребенок занимается в «Россияночке»!

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района