4 февраля дежурная смена поисково-спасательного отряда города Новая Ладога получила сообщение о происшествии на акватории Новоладожского канала: собака провалилась под лёд и не могла выбраться самостоятельно.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал поручение о поддержке из областного бюджета проектов строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Сясьстрое и стадиона в Новой Ладоге.
Перспективы развития туризма и спорта в районе глава региона обсудил на рабочей встрече с главой администрации Волховского района Александром Сафоновым.
«В разработке у района — проект променада вдоль берега Волхова от Никольского монастыря до Староладожской крепости и дальше — до кургана, который называют могилой князя Олега. Этот объект важен для туристической привлекательности поселения. При качественной подготовке мы найдем возможность его реализовать», – подчеркнул Александр Дрозденко.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области