Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Волховского района

Со школьницей, попавшей под колеса в Паше, все в порядке

10.11.2015 17:11

Как рассказал Леноблинформу глава администрации Пашского сельского поселения Геннадий Полегонько, девушка, ставшая героиней сегодняшних лент новостей, жива и здорова.

Вчера вечером в поселке Паша Волховского района автомобиль налетел на 14-летнюю девушку, которая шла по улице Нечесанова. Водитель машины предпочел скрыться с места происшествия, а потерпевшая была доставлена в Волховскую межрайонную больницу.

Сейчас брошены все силы на поиск владельца автомобиля, который не оказал девушке помощи.

В беседе с корреспондентом Леноблинформа глава администрации Пашского сельского поселения Геннадий Полегонько рассказал, что с девушкой все в порядке.

По его словам, ДТП могло произойти как по вине водителя, так и в виду дорожных условий. Несмотря на то, что на дороге, где была сбита девушка, есть разметка, освещения на ней недостаточно. Местные власти с этим сделать ничего не могут, поскольку дорога является дорогой регионального значения и обслуживается по заказу областного комитета по дорожному хозяйству. Местные власти неоднократно обращались с просьбами решить вопрос с освещением, но пока он так и остается открытым. 

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района