|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Деньги на ремонт кровли направлены, а работы так и не начались. О непонятной для селян волоките губернатору сообщила жительница деревни Славково Волховского района.
Женщина напомнила главе региона, что она уже обращалась к нему с этой проблемой минувшей зимой – 16 января. По распоряжению губернатора деньги на ремонт крыши жилого дома выделили, но вопрос с места не сдвинулся.
«Кровля как текла, так и течет», – с грустью констатировала заявительница.
«С огромным к вам уважением скажу, что свою вахту я выполнил быстро, вы сами отметили: после того эфира деньги были выделены, – подтвердил Александр Дрозденко. – Дальше решение должна была принять местная администрация. Сейчас они обещают, что до конца августа работы на крыше будут выполнены».
Селянка поблагодарила главу региона за участие. Уже после звонка он обратился к коллегам: «Получается, что губернатор выполняет обязательства быстрее, чем это делает руководство поселения». Глава региона указал, что такой подход не идет на пользу дела.
Автор: Михаил Козлов