Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
9
13 16
2223
282930
31
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Вода тоже должна быть законной

25.12.2024 12:29

Вода тоже должна быть законной

Жительница поселка Сосново Приозерского района посетовала на проблему с водоснабжением ее дома. 

Заявительница набрала номер прямой линии губернатора Ленинградской области и сообщила, что минувшим летом к ней пришли специалисты «Леноблводоканала» и отключили воду за незаконную врезку.

«Хотя я неоднократно вызывала их, когда мы поменяли трубы, чтобы нам опломбировали счетчик, – объяснила позвонившая. – Но мне все время отвечали – ждите 2030 года, мощностей в Сосново нет. Я уже не знаю, куда обращаться, чтобы решить проблему».

Глава региона заверил: «Мы обязательно поможем, тем более в вашей семье скоро родится третий ребенок».

«Я вот сейчас в роддоме как раз нахожусь, сегодня-завтра ждем», – подтвердила собеседница.

«Дай Бог, чтобы все было хорошо, тут даже некоторые в студии зааплодировали, пожелали вам всего самого доброго», – сказал Александр Дрозденко и заверил, что вопрос с водоснабжением дома постарается решить до Нового года.

Фото: pxhere.com

Автор: Михаил КОЗЛОВ

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.