Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

А у нас в поселке газ …прямо в глаз

05.12.2023 11:53

А у нас в поселке газ …прямо в глаз

Полиция Ломоносовского района Ленобласти задержала троих участников драки со стрельбой возле автозаправки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

3 декабря в 23:32 в полицию Ломоносовского района поступило сообщение о том, что в ходе драки у дома 1 по улице 1-й Квартал в селе Русско-Высоцкое, у автозаправочной станции, одному из участников конфликта выстрелили в глаз.

Оперативно прибывшие на место сотрудники полиции установили картину произошедшего. Оказалось, что около 23:25 56-летний житель деревни Оржицы, совместно со своим 23-летним сыном, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, во время конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений, стали избивать 24-летнего жителя Воронежской области. Дебоширам этого показалось мало, и в какой-то момент отец достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в лицо оппоненту.

Все участники драки были задержаны прибывшим нарядом полиции. Воронежец после осмотра и оказания медпомощи был направлен на амбулаторное лечение. Отец и сын также обратились за медпомощью для фиксации травм, полученных в ходе конфликта.

Аэрозольное устройство изъято и направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области