Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко призвал открыть народу доступ к озерам в Токсово

20.07.2012 17:36

Как передает корреспондент "Леноблинформ", губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, выступая на выездном заседании Экологического совета в Токсово, заявил, что в Токсовском городском поселении и прилегающих к нему территориях находится 24 базы, руководство которых в нарушение законодательства перекрыло для местных жителей доступ к берегам местных озер.

"Две базы принадлежат Министерству обороны, восемнадцать - Санкт-Петербургу, четыре - частным лицам", - проинформировал губернатор.

По его словам, все собственники должны соблюдать законы Российской Федерации. "Порядок нужно наводить", - подчеркнул Александр Дрозденко.

Кроме того, он рекомендовал администрации Всеволожского района наложить мораторий на продажу земельных участков в Токсово, а администрации городского поселения провести инвентаризацию границ и состояния всех местных озер.

Напомним, что выездное заседание Экологического совета при губернаторе Ленинградской области проходит сегодня в Токсово, в здании местного образовательного центра.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Губернатор Ленинградской области