Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Андрей Клементьев: «Тосненцы еще раз подтвердили небезразличное отношение к происходящему»

17.12.2021 18:00

Андрей Клементьев: «Тосненцы еще раз подтвердили небезразличное отношение к происходящему»

В администрации Тосненского района сегодня наградили победителей и участников ежегодного конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области». Об этом событии и о самом конкурсе нашему изданию рассказал глава районной администрации Андрей Клементьев.

– Андрей Геннадьевич, в чем суть конкурса? 

– Его цель – выявлять и поддерживать инициативных граждан нашего региона, имеющих значительные достижения в общественной деятельности. Инициатор – комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

– В каких номинациях состязались участники? 

– Номинаций три: «Лучший староста Ленинградской области», «Лучший представитель общественного совета Ленинградской области» и «Лучший представитель инициативной комиссии Ленинградской области». Победителей в номинациях область определяет для каждого района отдельно.

– И как показал себя Тосненский район? 

– В первой номинации победу одержала Оксана Сергеевна Панькова – староста деревни Мишкино Красноборского городского поселения. Во второй – Нина Ивановна Новикова, представитель общественного совета Тосненского городского поселения. В третьей – Инна Ивановна Доронькина, представитель инициативной комиссии Тельмановского сельского поселения. 

Мы еще раз убедились в том, что жители Тосненского района небезразличны к тому, что происходит в их городах и поселках, и подтверждают это полезными делами и победами в таких конкурсах.

Фото пресс-службы администрации Тосненского района

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района