Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Арт-объект своими руками

23.07.2022 17:13

Арт-объект своими руками

Во дворе домов 3 и 5 на ул. Бумажников появился новый Арт объект «Огромный стул». На нем можно фотографироваться или просто сидеть отдыхать.

Изготовил стул Сергей Владимирович Богданов, краевед, активный член Совета ветеранов, председатель инициативной комиссии своего микрорайона. Ему помогала местная молодёжь. А вот автором идеи и спонсором материалов стала соседка Сергея Владимировича – Татьяна Мерзенёва.

Они вместе подключили других соседей к покраске и установке стула. Потом обнаружили, что запал и краска ещё остались и решили покрасить скамейки во дворе. Планируют встречаться чаще, чтобы содержать все дворовые объекты в достойном виде.

«Соседи всегда в меру загруженности на работе помогают в благоустройстве двора. Конечно, у меня времени намного больше, я же пенсионер. Татьяна – человек очень добрый, любит местную детвору, вместе с ребятами благоустраивает свой двор. Деревянный стакан с карандашами, который стоит в нашем дворе, тоже ее идея. В последние годы подключаются молодёжь и дети. Знают, что я могу дать грабли и мешки, и сами убирают и чинят места, где любят играть и отдыхать», – рассказал Сергей Владимирович Богданов.

 

стул.jpg

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар