Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Благодарность за участие

09.11.2021 19:37

Благодарность за участие

Сегодня в Администрации МО город Коммунар отметили благодарностью и вручили подарки от спонсора ученице 10 класса Коммунарской школы №1 Александре Смирновой.

Глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова поблагодарила Александру за активное участие в мероприятиях, проводимых в нашем городе в период подготовки к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания для получения гранта на благоустройство нового парка на улице Ижорская в 2022 г. по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда».

А также глава отметила ее неуемный энтузиазм во время экологического соревнования по уборке и сортировке мусора «Чистые Игры», которое проходило в Коммунаре на территории будущего парка «Ижора».

В этот день во время игры многие участники нашли артефакты – крутые или забавные находки среди мусора: кость мамонта, старинную картину, хрустальную рюмку, лапу динозавра и другие. Но самым забавным артефактом была выбрана общим голосованием дверь от холодильника, которая по легенде нашедшей ее команды из Коммунарской школы №1, выпала из домика Элли, когда та пролетала во время урагана над Коммунаром.

Эта история, придуманная Александрой Смирновой, так потрясла спонсора игр Алексея Салыкина, что он предложил наградить ее подарком, который сегодня также вручила Вера Владимировна.

 


Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар